首页  学院概览  历任领导
 


姓名

职务

任期

余党军

院长

2003.08-2005.03

吴凤香

党总支副书记

2003.08-2005.03

党总支书记

2005.03-2006.07

王成福

院长助理

2003.08-2008.10

副院长

2008.10-2020.10

龚永坚

院长

2005.03-2013.06

唐金花

院长助理

2005.03-2007.05

朱登胜

党总支书记

2006.07-2014.10

陈海荣

副院长

2010.01-2013.06

院长、党委副书记

2013.06-2019.01

邱晓华

副院长

2013.06-2014.10

院长、党委副书记

2019.01-2020.03

院长、党委副书记

怀卡托国际学院执行院长

2020.03-至今

钱向明

党总支书记

2014.10-2015.08

赵敏笑

副院长

2014.10-2017.12

贾美倩

党委书记、副院长

2015.08-2017.12

应进平

党委书记、副院长

2017.12-至今

林雪华

副院长

2017.12-2020.09

党委副书记

2020.09-至今

楼敏盛

怀卡托国际学院专职副院长

党委委员

2020.03-至今